Помогите срочто!! снежная королева 1) автор 2) главные герои 3)главная мысль этого произведения 4) своё мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ганс Христиан Андерсен 2.Снежная королева Кай Герда 3.Любовь к ближнему всегда побеждает. 4.Мне очень понравилась эта сказка,маленькая девочка преодолела много трудностей,прежде чем нашла своего друга, её не остановили ни разбойники,ни погодные условия,ни Снежная королева.