Помогите срооооооооооооооооочно номер 2-3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) ЗАрисовка, ПОДкормка, ПОсадка, ПЕРЕделка, ОТправка, НАрезка, ДОбавка, Обивка. 3) подползти (приближение), подтащить (приближение), уплыть (удаление), унести (удаление), прибежать (приближение), отлететь(удаление).
Гость
№ 2. Зарисовка ( приставка за), подкормка (под-), посадка (по-), переделка (пере-), отправка (от-), нарезка (на-), добавка (до-), обивка (о-).  № 3. Значение "Приближение" - подползти, подтащить, подбежать, подплыть, поднести, подлететь. Значение "Удаление" - уползти, утащить, убежать, уплыть, унести, улететь.