Помогите, стих о кубани. Очень нужно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кубань моя, я слышу голос твой.  Звучит в душе он песней соловьиной.  Я вижу образ яркий и живой -    Мы связаны незримой пуповиной.  Ты,  словно мать  мне любящей рукой   Подносишь все свои  дары святые.   Есть среди них закаты над рекой, И зорьки  у курганов золотые.         Янтарный мёд и нежная лоза,        Ромашковых полей очарованье,        Звенящая июньская гроза   И голубков влюблённых воркованье.   Туманы голубые и роса        На ковыли нанизанная кем-то,     Плакучих ив зелёная коса,  В горах тропинка, вьющаяся лентой.        Морской прибой и топот табунов,        Да сена аромат всегда пьянящий.      И сладость зрелых,сочных кавунов. *  Кубанский дух над Родиной летящий…
Гость
Страна! Моя страна! Кубань моя родная. Ты мне как сыр в холодильнике, как колбаса для собаки