Помогите структурировать данную программу на Pascal: Program VKF; Uses CRT; Function f(x:Double):Double; Begin f:=2*x*x*x-3*x*x-12*x; End; Var x, Eps,a,b,c:Real; n:Integer; begin ClrScr; Writeln('Введите значение a и b'); Read(...

Помогите структурировать данную программу на Pascal: Program VKF; Uses CRT; Function f(x:Double):Double; Begin f:=2*x*x*x-3*x*x-12*x; End; Var x, Eps,a,b,c:Real; n:Integer; begin ClrScr; Writeln('Введите значение a и b'); Read(a,b); Writeln('Введите точность Eps'); Read(Eps); n:=0; Repeat c:=(a+b)/2; If(f(a)*f(c))<0 Then b:=c Else a:=c; Inc(n) Until(b-a)<=Eps; x:=(a+b)/2; Writeln('Корень равен x=',x:10:7); Writeln('Количество делений=',n); ReadKey; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот на картинке, блок-схема к коду