Помогите там 30 Баллов подготовить монолог на тему:"Конфликт"(6-7 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт возникает между личностями.Будь это друзья,будь это знакомые.Конфликт столкновение разных мнений. Конфликт это неприятное зрелище. Пять минут назад были друзьями,а сейчас уже впаги.Поэтому конфликт нужно предотвращать еще на раннем этапе