ПОМОГИТЕ! Текст: Таня рисовала простым карандашом. Получалось скучно. Взяла Таня цветные карандаши. Шиповник за(а/о)лел. Зашумел у реки зелёный камыш. А над рекой висло разноцветное коромысло. Заалел или заолел? И что это за с...
ПОМОГИТЕ!
Текст:
Таня рисовала простым карандашом. Получалось скучно. Взяла Таня цветные карандаши. Шиповник за(а/о)лел. Зашумел у реки зелёный камыш. А над рекой висло разноцветное коромысло.
Заалел или заолел? И что это за слово?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заалел это типо такого цвета алого
Гость
Заалел- это алый цвет