ПОМОГИТЕ!!! ТОЛЬКО БЫСТРО : 4.МЕРЫ , КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕК Предпринимает ЧТОБЫ Предотвратить БОЛЕЗНЬ. 5. волейбол бег прыжки в воду футбол фехтование- это его виды. 7.противоположность слову покой то что помогает укрепить Утомлённые ...

ПОМОГИТЕ!!! ТОЛЬКО БЫСТРО : 4.МЕРЫ , КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕК Предпринимает ЧТОБЫ Предотвратить БОЛЕЗНЬ. 5. волейбол бег прыжки в воду футбол фехтование- это его виды. 7.противоположность слову покой то что помогает укрепить Утомлённые от неподвижности мышцы.8. вещества укрепляющие организм и повышающие его стойкость к болезням.9. работа которую мы даем мышцам когда делаем зарядку или любые физические упражнения. 10.специальные правила приема пищи и здорового питания с помощью которых можно регулировать свой вес. 1.слово противоположное слову болезнь. 2.так называется школьный предмет и утренняя зарядка. 3.способность человека преодолевать внешнее сопротивление или противодействовать ему за счет усилий мышц.6. вид спорта который очень полезен для здоровья в особенности для дыхания и для укрепления плечевых мышц. КРОССВОРД ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 5 КЛ. ИВАНОВА. ХОТЕЕНКОВА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 здоровье 2физкультура 3 не знаю 4много чего 5 виды спорта 6 не знаю 7движение 8не знаю 9нагрузка 10диета