Помогите )только пожалуйста побыстрей очень нужно)просто только вышла с больничного и нечего не понимаю)заранее спасибо)задание 242

Помогите )только пожалуйста побыстрей очень нужно) просто только вышла с больничного и нечего не понимаю) заранее спасибо) задание 242
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно вставить окончание: кот сидит на чисто вымытом полу,выставил заднюю ногу пистолетом и вылизывает её,щуря глаза. Коту не скучно и не весело,торопиться некуда . И думает он "Завтра у вас ,у людей,- будни, начнёте опять решать арифметические задачи и писать диктант ,а я, кот, праздников не праздную ,стихов не пишу,- мне и завтра будет хорошо" у нас такой же учебник и мы это проходили