Помогите тоже очень срочно! Если бы я могла изменить прошлое Земли то я бы не допустила..................................... Потому что...................
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы я могла изменить прошлое Земли то я бы не допустила войны. Потому что война принесла много разрушений, бед, катостроф, страдний и множества человечиских жертв. Так же порадило голод и страх во многих сердцах.