Помогите :цена колбасы 360 р за кг какова стоимость 100 г этой колбасы спасибо

Помогите :цена колбасы 360 р за кг какова стоимость 100 г этой колбасы спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоимость 1 кг = 1000 г стоимость 100 г 360 р / 10 = 36 руб ответ 36 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы