Помогите т.т пожалуйста )) №1 Где в организме у человека происходит образование углекислого газа а)в мыщцах б)в голосовой щели  в)в эритроцитах г)в легком №2 Кислород в процессе дыхания используется для а)построения клеточных б...

Помогите т.т пожалуйста )) №1 Где в организме у человека происходит образование углекислого газа а)в мыщцах б)в голосовой щели  в)в эритроцитах г)в легком №2 Кислород в процессе дыхания используется для а)построения клеточных белков б)превращение СО2 в углеводы в)окисления органических веществ г)расщепления АТФ до ТДРФ и Ф с выделением энергии. №3 Какие из этих примеров иллюстрируют упрощение организмов в процессе эволюции: а)отсутствие светочувствительных глазков у печеночного сосальщика б)сдабое развитие мыщечной системы у бычьего цепня в)превращение корней у растения повилии в присоски г)отсутствие конечностей у змеи д)сокращения числа пальцев до 2 у страуса е)развитие зародышей млекопитающих в матке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
______   1) в 2) в 3) а,б,д   ______