Помогите тут такое задание:Придумайте,подражая Андерсену свою историю о каком нибудь предмете.Раскажите о её форме сказки.Представте что предмет ожил.Подумайте как он будет выглядить,что говорить,какие события будут с ним проис...
Помогите тут такое задание:Придумайте,подражая Андерсену свою историю о каком нибудь предмете.Раскажите о её форме сказки.Представте что
предмет ожил.Подумайте как он будет выглядить,что говорить,какие события будут с ним происходить
Ответ(ы) на вопрос:
ну например
Одним днем я проснулся и у меня под елкой лежала ручка. Встав я подумал зачем мне опять подарили ручку но это оказалась не просто ручка как только она коснулась бумаги тут же написала все мои мысли я...
ну вот тебе подарили куклу а ты хотел кота
а кукла была не проста
тут одна слеза
и она оживает
и любовь начинае дарить!