Помогите тут такое задание:Придумайте,подражая Андерсену свою историю о каком нибудь предмете.Раскажите о её форме сказки.Представте что предмет ожил.Подумайте как он будет выглядить,что говорить,какие события будут с ним проис...

Помогите тут такое задание:Придумайте,подражая Андерсену свою историю о каком нибудь предмете.Раскажите о её форме сказки.Представте что предмет ожил.Подумайте как он будет выглядить,что говорить,какие события будут с ним происходить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например  Одним днем я проснулся и у меня под елкой лежала ручка. Встав я подумал зачем мне опять подарили ручку но это оказалась не просто ручка как только она коснулась бумаги тут же  написала  все мои мысли я...
Гость
ну вот тебе подарили куклу а ты хотел кота а кукла была не проста тут одна слеза и она оживает и любовь начинае дарить!