ПОМОГИТЕ Творчество В. Шукшина многогранно. Исключите лишнее:А) кинорежиссер Б) прозаик В) поэт Г) киноактер Д) публицист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В. Шукшин снял 6 фильмов. Значит он КИНОРЕЖИССЕР. 2. В. Шукшин написал 2 романа, 2 повести, кучу рассказов и прочее. Значит он ПРОЗАИК. 3. В. Шукшин снялся в 28 фильма. Значит он КИНОАКТЕР. 4. Я не нашел нигде ни одного его стихотворения. 4. Я не нашел нигде его статей, никаких публицистических его работ. Так что скорее всего, лишнее тут: В и Д.