Помогите! У меня есть котенок, ему 8 мес., не кастрирован. Стал себя странно вести. Во первых вздулся живот, а глистов мы выводили месяца 2 назад и при его переезде из приюта к нам. Все было нормально. С нами живет бабушка, кот...

Помогите! У меня есть котенок, ему 8 мес., не кастрирован. Стал себя странно вести. Во первых вздулся живот, а глистов мы выводили месяца 2 назад и при его переезде из приюта к нам. Все было нормально. С нами живет бабушка, которая кота не любит не он ее не любит.Но сегодня в первые залез к ней на руки, трется об меня и родных , чего раньше не было. Он не метит, не знаю, что же с ним не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может отравился чем-то
Гость
#печалька жалко котика