Помогите - У меня в учебнике надо решить пример с дробями : [latex] \frac{1}{3} + 22 + \frac{2}{27} [/latex] - Как 22 целых перевести в дробь? Если можете , то напишите выражение с переведенной дробью и объясните как переводить...

Помогите - У меня в учебнике надо решить пример с дробями : [latex] \frac{1}{3} + 22 + \frac{2}{27} [/latex] - Как 22 целых перевести в дробь? Если можете , то напишите выражение с переведенной дробью и объясните как переводить . Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{1}{3} + \frac{22}{1} + \frac{2}{27} = \frac{9}{27} + \frac{594}{27} + \frac{2}{27} = \frac{605}{27} = 22.4 [/latex]