ПОМОГИТЕ !!!! У МЕНЯ ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА!!!!!1.Закончите уравнения реакций  и расставьте коэффициенты в уравнениях: р + о2 =... Li + N2 =... Zn + Fe2(S04)3 =...2. Преобразуйте данные схемы в уравнения реакций:NH3+O2- боль...

ПОМОГИТЕ !!!! У МЕНЯ ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА!!!!! 1.Закончите уравнения реакций  и расставьте коэффициенты в уравнениях:  р + о2 =... Li + N2 =... Zn + Fe2(S04)3 =... 2. Преобразуйте данные схемы в уравнения реакций: NH3+O2->N2+H2O Cu+HNO3( разб) ->Cu(NO3)2+NO стрелочка вверх +H2O