Помогите! "Учимся создавать свой бизнес": 1)Какой продукт будете делать и почему? 2)Каким образом будете делать (указать ресурсы,какие работники,какие затраты) 3)Какая форма бизнеса для Вас удобнее?Почему? 4)Обмен будет бартеро...

Помогите! "Учимся создавать свой бизнес": 1)Какой продукт будете делать и почему? 2)Каким образом будете делать (указать ресурсы,какие работники,какие затраты) 3)Какая форма бизнеса для Вас удобнее?Почему? 4)Обмен будет бартером или денежным?Почему? 5)Каков ваш доход с продаж? (указать исходя из затрат) Срочно! Даю 50 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Хлеб:Первое — то, которое используется практически для любого хлеба независимо от его сорта: мука, дрожжи, соль, сахар, растительное масло и некоторое другое.Второе — то, что требуется в зависимости от предлагаемого пекарней ассортимента: семена, орешки, сухофрукты, специи и прочее.2)продукция пекарни (объем и ассортимент, технология, конкурентные преимущества);сырье (необходимый перечень, организация поставок);сбыт продукции (способы, каналы, продвижение);помещение для пекарни, включая оформление документов по их соответствию требованиям СЭС и объемам производства;оборудование для изготовления хлеба, в т. ч. дополнительное (для хранения заготовок, готовой продукции и проч.);штат пекарни (подбор и обучение персонала, оплата труда, содержание сотрудников);расчет экономических показателей, в частности — затраты на открытие и организацию производства, прибыльность и рентабельность пекарни;регистрация бизнеса, оформление всей необходимой документации.Ресурсы:мука,пшено;работники: 3)реализовывать самостоятельно местному населению, которое будет приобретать продукцию у дома или после работы (в спальном районе или вблизи бизнес-центров); 4)денежный 5)посчитай сам