Помогите указать сколько в данных словах количество слогов: весна,молоко,вьюга,янтарь,городок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕС-НА (два слога) МО-ЛО-КО (три слога) ВЬЮ-ГА (два слога) ЯН-ТАРЬ (три слога) ГО-РО-ДОК (три слога) На будущее тебе, в словах количество слогов соответствует количеству гласных букв!
Гость
Вес-на ,(2) МО -ло- ко ,(3) вью-га(2) Ян-тарь (2) го-ро-док(3)