Чертеж или краткое условие задаче (РЕШЕНИЕ НЕ НАДО) НА 21 детскую простыню идёт столько же полотна,сколько на 15 простыней для взрослых.Сколько полотна расходуют на 1 простыню для взрослых,если на 1 детскую простыню расходуют 1...

Чертеж или краткое условие задаче (РЕШЕНИЕ НЕ НАДО) НА 21 детскую простыню идёт столько же полотна,сколько на 15 простыней для взрослых.Сколько полотна расходуют на 1 простыню для взрослых,если на 1 детскую простыню расходуют 1 м 50 см?(Вырази длину в сантиметрах)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 1 детскую простыню - 1м 50см На 1 взрослую простыню - ?,на 15 простыней для взрослых идёт столько же сколько на 21 детскую простыню