ПОМОГИТЕ!!!!!!! Укажите номера неверных утверждений 1) если две стороны и угол между ними одного треугольника равны соответственно двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то такие треугольники равны 2)угол, впи...

ПОМОГИТЕ!!!!!!! Укажите номера неверных утверждений 1) если две стороны и угол между ними одного треугольника равны соответственно двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то такие треугольники равны 2)угол, вписанный в окружность, измеряется половиной дуги, на которую он опирается 3) сумма длин двух сторон треугольника может быть равна длине третьей стороны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) сумма длин двух сторон треугольника может быть равна длине третьей стороны