Помогите! Укажите под соответствующей буквой номер предложения,в котором А) допущена пунктуационная ошибка. Б) не пунктуационной ошибки. А 1) Женя положила на край стола телеграмму,и вышла из комнаты. 2) Красивый пейзаж вызывае...

Помогите! Укажите под соответствующей буквой номер предложения,в котором А) допущена пунктуационная ошибка. Б) не пунктуационной ошибки. А 1) Женя положила на край стола телеграмму,и вышла из комнаты. 2) Красивый пейзаж вызывает у людей радостное чувство,отвлекает от грустных мыслей. 3) Я вспоминаю то утро,когда отец вернулся из экспедиции. 4) Ветер гнал к веренде кучу листьев, и теперь они лежали маленькой горкой. Б 1) Громче,конское,бей,копыто. 2) Спасибо,Коля за марки. 3) Ты Петя уже обедал? 4) Стой братцы,стой! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1. Женяположила на край стола телеграмму и вышла из комнаты.
Гость
А-1,однородные сказуемые) Б-2,3,4,( не выделены или неверно выделены обращения)