ПОМОГИТЕ!!! Укажите предложение с глаголом совершенного вида: а) Она писала письмо два часа. б) Он прочитал книгу в течение недели. в) Мила переводит стихотворение с английского языка на русский. г) Профессор составляет тесто...

ПОМОГИТЕ!!! Укажите предложение с глаголом совершенного вида: а) Она писала письмо два часа. б) Он прочитал книгу в течение недели. в) Мила переводит стихотворение с английского языка на русский. г) Профессор составляет тестовые задания для студентов четвертого курса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите предложение с глаголом совершенного вида г) Профессор составляет тестовые задания для студентов четвертого курса (кто?)Профессор (что сделает?) состовляет извени за неверный ответ просто не прочитал до конца ок!!!!!
Гость
Б) Он (что Сделал?) прочитал книгу...