Помогите умоляю до завтра! 1) Спишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скоб?

Помогите умоляю до завтра! 1) Спишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скоб??и. Расставьте недостающие знаки препинания. 1. Работа по доставке камней к месту стройки в...лась в дли...ых подземных гал...ереях, потолок которых поддерживался столбами (не)выбранного мрам...ра. 2. Во дворе м...стерской нах...дилось несколько мрам...рных плит с (не)законче...ыми рельефами. 3. Голова статуи ещё (не)прикр...пленная к туловищу ст...яла на подставке. 4. Перед нами была великолепно сложе...ая голова царя: его дли...ые волосы (не)большая бро...ка пугливые л...нивые губы и неожиданно злой взгляд глубоко посаже...ых глаз. 2) Подчеркните причастия и причастные обороты как члены предложения. 3) Составьте схему расположения однородных членов в предложении 4. Первое не очень важно умоляю помогите с 2 и 3 заданиями умоляю очень нужно не понемаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Работа по доставке камней к месту стройки велась в длинных подземных галереях, потолок /которых поддерживался столбами невыбранного мрамора./( подчеркивай как определение. это причастный оборот от слова "которых" до "мрамора")  2. Во дворе мастерской находилось несколько мраморных плит с незаконченными( подчеркивай как определение слово " незаконченными" как определение. это причастие) рельефами.  3. Голова статуи , еще не прикрепленная к туловищу,( то, что выделено запятыми- причастный оборот) стояла на подставке. 4. Перед нами была великолепно сложенная( сложенная- причастие, подчеркни как определение) голова царя: его длинные волосы, небольшая брошка (?) или бородка?), пугливые ленивые губы  и неожиданно злой взгляд глубоко посаженных глаз. ===  ___:   ___, ___, ___ и ____. ===   это сказуемое. ___- подлежащее