ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ДАМ 20 БАЛЛОВ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ1.А.А. Блок назвал Стихотворение "Листопад" "маленькой поэмой". Вспомните, что такое поэма, и попробуйте подтвердить или опровергнуть утверждение поэта. Для этого перечислите ге...

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ДАМ 20 БАЛЛОВ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 1.А.А. Блок назвал Стихотворение "Листопад" "маленькой поэмой". Вспомните, что такое поэма, и попробуйте подтвердить или опровергнуть утверждение поэта. Для этого перечислите героев стихотворения, постарайтесь передать его сюжет. Как и почему меняется настроение лирического героя ? 2. сравните состояние лирического героя стихотворения "шумели листья, облетая" с настроением, созданным описанием осеннего леса. Какое противоречие возникаююет в стихотворлесе? Как объясняет его сам автор? 3. Как вы думаете,какое дополнительное смысловое значение выкладывает автор в образ горящего и потухающего костра в стихотворении "огонь"? Чему противопоставляется образ огня?Свой ответ поясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще поэма это-повествовательное произведение в стихах,обычно на историческую и легенжарную тему. а остольное поищи внимательнее в произведении особенно героев,а на счет огня то встроках должно быть поищи хорошенько