Помогите умоляю! Г) В два столбца выпишите примеры стран, которые:а) имеют только сухопутные границыб) не имеют сухопутных границ

Помогите умоляю! Г) В два столбца выпишите примеры стран, которые: а) имеют только сухопутные границы б) не имеют сухопутных границ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Монголия, Боливия, Парагвай, Венгрия, Австрия, Швейцария, Узбекистан, Афганистан, Непал, Бутан, Чехия, Словакия, Беларусь, Чад, Нигер. б)Япония, Куба, Исландия, Австралия, Новая Зеландия, Мадагаскар, Шри-Ланка, Ямайка, Мальта