Помогите! Умоляю нужно очень срочно!!!!!!!!!!!!! Думал, Аркаша, думал, но так ничего не придумал. Сердятся родители, когда Аркаша по вечерам с закатом беседует, п по весне растущей траве советы даёт. С детства родители и мальч...

Помогите! Умоляю нужно очень срочно!!!!!!!!!!!!! Думал, Аркаша, думал, но так ничего не придумал. Сердятся родители, когда Аркаша по вечерам с закатом беседует, п по весне растущей траве советы даёт. С детства родители и мальчишки с девчонками удивлялись на Аркашу Пластова. Нос пуговкой, сам светловолосый, озорной, смешливый, храбрый. синтаксический разбор предложения. Очень срочно!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...............................