Помогите умоляю Придумайте басню дам 20 баллов басню с животными и моралью пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным-давно, далеко-далеко жила овца и была она очень вредная и непослушная. И однажды на их стадо напали волки, всех овец спасал пастух уводя их поочередно. Но овца не желала слушать пастуха, и не куда не хотела идти. Пастух спас всех овец, но одну овцу не удалось спасти от Волков, так как она сопротивлялась помощи и спасению из за своей вредности. Мораль. Не нужно быть вредным и не надо показывать свой характер, а нужно всего лишь прислушиваться к советам других... Все, надеюсь подойдёт)))