ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!! Прихожая была установлена какими-то коробками и ящиками, на деревянной стене, крашенной под кирпич, висел поношенный серый плащ. Синтаксический разбор предложения, морфологический разбор слов - установлена, ...

ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!! Прихожая была установлена какими-то коробками и ящиками, на деревянной стене, крашенной под кирпич, висел поношенный серый плащ. Синтаксический разбор предложения, морфологический разбор слов - установлена, какими-то. ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишется крашеННой, так как есть зависимое слово: под кирпич.