ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ УМОЛЯЮ СДЕЛАЕТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Выберите один из органов охраны правопорядка и, Используя данные местных сми вашего города Подготовьте презентацию о его работе вашем регионе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно о кинологах.... можно добавить что то свое ((( данные по Москве, так что если другой город измените