Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо !!!!!!!!!!! 1.Какие свойства выражают буквенные выражения? a) a + 0 =a; г) x ∙ 1 = x; б) x + y = y + x; д) ab = ba; в) (a + b)c = ac + bc; ...

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо !!!!!!!!!!! 1.Какие свойства выражают буквенные выражения? a) a + 0 =a; г) x ∙ 1 = x; б) x + y = y + x; д) ab = ba; в) (a + b)c = ac + bc; e) a ∙ (–1) = –a.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Если к числу прибавить или отнять от него 0, то число не изменится! б) От перестановки мест слагаемых сумма не меняется! в) Распределительное св-во умножения: (a+b)c=ac+bc! г) При умножении числа на единицу, произведение остается равным самому числу! д) От перестановки мест множителей, произведение не меняется! е) При умножении числа на -1, произведение остается равным числу, но уже со знаком минус! Примерно так