Помогите умоляю тот кто не понял надо 1.составить 5 предложений о животных,используя краткую форму прилагательных 2.описать домашнее животное используя прилагательные краткой формы 3.(не обязательно) сочинение-миниатюра {описан...

Помогите умоляю тот кто не понял надо 1.составить 5 предложений о животных,используя краткую форму прилагательных 2.описать домашнее животное используя прилагательные краткой формы 3.(не обязательно) сочинение-миниатюра {описание пасмурного дня},используя прилагательные краткой формы...будет очень много балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лев,обитающий в диких местностях,красив,величественен. Синичка,сидящая на ветке,мала и писклява. Зебра,скачущая по траве,полосата и быстра. Бегемот,лежащий в озере,спокоен и расслаблен. Жираф,поедающий листву,высок и травояден. 2.Моя кошка быстра и хитра,слово лисичка.Ее окрас красив и тёмен,как сажа.Она так же быстра,как и леопард.