Помогите умоляю заранее спасибо :* Дождь! холодный СКУЧНЫЙ дождь! Весь день идёшь? Что ты делаешь Со мной? Ведь СЕГОДНЯ Выходной! (стих) задание: выпиши выделеные слова. НАЙДИ меньше ГДЕ В ЭТИХ СЛОВАХ НАПИСАНИЯ РАСКОДЯТСЯ  с пр...

Помогите умоляю заранее спасибо :* Дождь! холодный СКУЧНЫЙ дождь! Весь день идёшь? Что ты делаешь Со мной? Ведь СЕГОДНЯ Выходной! (стих) задание: выпиши выделеные слова. НАЙДИ<ГДЕ В ЭТИХ СЛОВАХ НАПИСАНИЯ РАСКОДЯТСЯ  с произношением. покажи это писменно  (Например:Его- звук [в], но буква Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня- звук [в], но буква Г Скучный-звук [ш], но буква Ч
Гость
Скучный-звук [ш], но буква Ч Сегодня-звук [в], но буква Г