ПОМОГИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!!Изучаемое растение: дикая редькаНадземная часть растения – _____________, состоит из почек, _________ и _________ . Подземная часть растения образована ________ . Тип корневой системы изученного растения –...

ПОМОГИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!! Изучаемое растение: дикая редька Надземная часть растения – _____________, состоит из почек, _________ и _________ . Подземная часть растения образована ________ . Тип корневой системы изученного растения – ___________ . Главный корень в этой системе __________________ (развит хорошо/недоразвит). По особенностям строения листья бывают простые и __________, черешковые и ______________ . Главные части цветка – __________________ . Цветок считают репродуктивным органом растения, потому что ______________________________________ . Плоды бывают ______ и сочные, односемянные и ________________ . У изученного растения плод называется _____________ и относится к ________ и ________ . Плоды необходимы растению _______________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю.......................................................................