Помогите упражнение 497!! Кто не видит задание: Составь и напиши предложения по схемам. Может ли у тебя получится рассказ? Обозначь, какими частями речи выражены члены предложения. Прошу, составьте только предложения. Дам 40 ба...

Помогите упражнение 497!! Кто не видит задание: Составь и напиши предложения по схемам. Может ли у тебя получится рассказ? Обозначь, какими частями речи выражены члены предложения.  Прошу, составьте только предложения. Дам 40 баллов, спасибо заранее )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я танцую 2.Ты любишь приготовленные мамой блины? 3 .Выращенные мамой цветы я полеваю лейкой 4."Вставши в десять часов утра ", сказал он. 5.Раскрывая лепестки,проснулся молодой цветок