Помогите установить последовательность событий. Напишите номера и ответ в правильном порядке.Восстание декабристовНачало строительства Транссибирской магистралиОсвобождение крепостных крестьянОткрытие железнодорожной дороги меж...
Помогите установить последовательность событий. Напишите номера и ответ в правильном порядке.
Восстание декабристов
Начало строительства Транссибирской магистрали
Освобождение крепостных крестьян
Открытие железнодорожной дороги между Петербургом и Москвой. Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Восстание декабристов - 1825
Открытие железнодорожной дороги между Петербургом и Москвой - 1851
Освобождение крепостных крестьян - 1861
Начало строительства Транссибирской магистрали - 1891