Помогите установить последовательность событий . Укажите правильный порядок .    Восстание декабристов     начало строительства Транссибирской магистрали     Освобождение крепостных крестьян     открытие железной дороги между П...

Помогите установить последовательность событий . Укажите правильный порядок .     Восстание декабристов      начало строительства Транссибирской магистрали      Освобождение крепостных крестьян      открытие железной дороги между Петербургом и Москвой                         срочно надо помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начало сроительства магистрали восстание декабристов освобождение крестьян открытие железной дороги