Помогите! Установите соответствие между синтаксической ролью и местоимением: 1. Определение 2. Подлежащее 3. Сказуемое 4. Дополнение А. К Маше в гости пришла Света. Б. Думаю о какой-то безделице. В. Хочу тебя увидеть. Г. Побед...

Помогите! Установите соответствие между синтаксической ролью и местоимением: 1. Определение 2. Подлежащее 3. Сказуемое 4. Дополнение А. К Маше в гости пришла Света. Б. Думаю о какой-то безделице. В. Хочу тебя увидеть. Г. Победитель в игре - ты! Д. Они всегда следуют советам старшим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - местоимений нет Б - 1 (какой-то) В - 4 (тебя) Г - 3 (ты) Д - 2 (они)