ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! Установите соответствие между содержанием первого и второго стол

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов. Характеристика: Тип экосистем: а) пи­ще­вые цепи ко­рот­кие, со­сто­ят их двух–трёх зве­ньев 1. Природный биогеоценоз б) пи­ще­вые цепи длин­ные, пе­ре­пле­те­ны, об­ра­зу­ют пи­ще­вую сеть 2. Агроценоз в) вы­со­кое ви­до­вое раз­но­об­ра­зие г) пре­об­ла­да­ние мо­но­куль­ту­ры д) дей­ствие есте­ствен­но­го и ис­кус­ствен­но­го от­бо­ра е) за­мкну­тый кру­го­во­рот ве­ществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б, В, Е 2. А, Г, Д