ПОМОГИТЕ В 2 ПОСЛЕДНИМИ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ И В ИОННОМ ВИДЕ+ЗАРЯДЫ СВЕРУХ ЗАРАНЕЕ СПАСИИИИБО КТО МОЖЕТ НА ЛИСТОЧКЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
1)Pb+2(NO3)2(-1) + 2K(+)OH(-) =2K(+)NO3(-) + Pb(+2)(OH)2(-1) Pb(+2) + 2NO3(-1) + 2K(+) + 2OH(-) = 2K(+) + NO3(-) + Pb(OH)2 Pb(+2) +2OH(-) = Pb(OH)2 2)H2(+)SO4(-2) +Mg(+2)(OH)(-1) = Mg(+2)SO4(-2) + H2O H2(+) + SO4(-2) +Mg(+2)(OH)(-1) = Mg(+2) + SO4(-2) + H2O H2(+) +Mg(+2)(OH)(-1) = Mg(+2) + H2O