Помогите В каком предложение есть синонимы? Слабые,чахлые растения надо было срочно пересаживать 2)Писатели и художники собрались на очередной форум. 3)в картинах великого художника царили искренность и мудрость. 4)Девочки и ма...

Помогите В каком предложение есть синонимы? Слабые,чахлые растения надо было срочно пересаживать 2)Писатели и художники собрались на очередной форум. 3)в картинах великого художника царили искренность и мудрость. 4)Девочки и мальчики подарили ветеранам цветы В каком предложение есть антонимы ? 1)общительный, доброжелательный ребёнок понравился всем. 2)девочка радовалась и улыбалась получив хорошую оценку. 3)Цветы и кустарники разрослись очень густо. 4) незнакомцы встретили нас дружелюбно а не враждебно. Какая пара слов не является антонимами? 1) светлый-темный 2)жизнерадостный-неунывающий 3)радоваться-горевать 4) хвалить-ругать Укажите верное суждение 1)слова конь и лошадь являются антонимами 2)слова конь и лошадь являются синонимами 3)слова конь и лошадь являются омонимами 4)слова плохой и хороший являются синонимами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы - 1 Антонимы - 4 не Антонимы - 2 верно - 2