Помогите В каком примере лексическое значение слова определено неверно? зодчество - строительное искусство, архитектура изморось - иней на ветках деревьев изумрудный - ярко-зелёный жюри - группа специалистов, присуждающих прем...

Помогите В каком примере лексическое значение слова определено неверно? зодчество - строительное искусство, архитектура изморось - иней на ветках деревьев изумрудный - ярко-зелёный жюри - группа специалистов, присуждающих премии на конкурсе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изморось- холодная сырая погода