Помогите в крации написать для второго класса . " Как поддерживать порядок в обществе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общественный порядок представляет собой всю совокупную систему общественных отношений, которая складывается в результате реализации социальных норм: норм права, норм морали, норм общественных организаций, норм неправовых обычаев, традиций и ритуалов.