Помогите! В номере 6 найти посивный залог и превод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
His house at Mount Vernon is visited by thousands of people every tear его дом на горе Вернон посещается тысячами людей каждый год The house was built of gray stone
Гость
His house at Mount Vernon is visited by thousands of people every year. Его дом на горе Вернон посещают тысячи людей каждый год. The house was built of grey stone- Дом был построен из серого камня. It was burned by British soldiers.-Он (дом) был сожжён английскими солдатами. After the war it was painted white.-После войны он( дом)был покрашен в белый цвет. Then it was sold to the US for $7,2 million.Позже,Аляску продали Америке за 7,2 миллиона долларов.