Помогите !!! В рассказе К,Паустовского "ночной дилижанс" есть такие строки "он знал что можно до боли в сердце любить каждое слово женщины, каждую её потерянную ресницу, каждую пылинку на её платье "сегодня некоторые люди счита...

Помогите !!! В рассказе К,Паустовского "ночной дилижанс" есть такие строки "он знал что можно до боли в сердце любить каждое слово женщины, каждую её потерянную ресницу, каждую пылинку на её платье "сегодня некоторые люди считают такие чувства старомодными. А что по этому поводу думаете вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщины того времени были иными, нежели сейчас, поэтому у мужчин  и складывается такое впечатление, что любить девушку столь сильно - старомодно. Но и мужской пол   ушел далеко: он тоже изменил свои  моральные ценности и не замечает тех важных вещей, которые стоило бы подметить в наше время.  Я считаю, что слова Паустовского "бессмертны". Каждое поколение меняется, когда-то в худшую, когда-то в лучшую степень, но все чувства должны быть искренними всегда, несмотря на то, какой на дворе век. Я не считаю, что  эти чувства старомодны, так как вообще по сути "старомодных" чувств и вовсе не существует.