Помогите) в рассказе уроки французского нуждается ли мальчик в заботе? Почему герой отказывается от помощи? Что было бы с мальчиком если не было бы Лидийи Михайловны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Думаю да, так как мальчик живёт один. 2. Потому что он имеет гордость и хочет самостоятельно существовать. 3. Он бы скорее всего проиграл бы все деньги в монетки (или как там игра называется)