Помогите!!! В школе когда я болела мы проходили- как сделать кнопку для презинтации. Помогите как сделать кнопку для презинтации. эта кнопка для перелистывания на другую тему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала откриваем презинтацию и находим ВСТАВкА долле  ФИГУРЫ. Появится окно прокручиваем его до конца , внизу находим УПРАВЛЯЮЩИЕ КНОПКи . Здесь я выбрала последюю пустую. Встаавляем на слайд . Автоматически выходит окно ДЕЙСТВИЕ. Здесь выбираем уже конкретные действия : ПЕРЕЙТИ ПО ГИПЕР ССЫЛКЕ - НА СЛЕд. слайд( например ) Всё, кнопка установлена.