Помогите !в тесте попался вопрос!в числе 48409 содержится ******единиц первого класса! ?

Помогите !в тесте попался вопрос!в числе 48409 содержится ******единиц первого класса! ??аранее спасибо за возможный ответ! Диана 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорок восемь единиц второго класса четыреста девять единиц первого класса. Значение единиц первого класса в числе равно 9. В дополнение: 4840 десятков первого класса 484 сотни первого класса 48 единиц второго класса (класса тысяч) 4 десятка второго класса