Помогите .велосипедист проехал за некоторое время с постояной скоростью 56 км если бы он увеличил скорость на 4 км\ч то за это же время проехал бы 64 км . скорость велосипедиста равна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64-56=8 км/ч проехал больше с новой скоростью 8:4= 2 ч- ехал велосипедист 56:2=28 км/ч- была скорость велисипедиста 64:2=32 км/ч стала скорость велосипедиста