ПОМОГИТЕ. Верны ли следующие суждения о духовной жизни общества?     А. Духовная жизнь общества связана с деятельностью по производству духовных ценностей.     Б. Духовная жизнь общества связана с деятельностью по передаче духо...

ПОМОГИТЕ . Верны ли следующие суждения о духовной жизни общества?      А. Духовная жизнь общества связана с деятельностью по производству духовных ценностей.      Б. Духовная жизнь общества связана с деятельностью по передаче духовных ценностей. 1) верно только А                        3) верны оба суждения 2) верно только Б                         4) оба суждения неверны К экономической сфере жизни общества не относится понятие 1) «прибыль» 2) «банковский кризис»  3) «образование»   4) «промышленный рост» 14. «Решающая роль в социальной жизни принадлежит промышленникам и бизнесменам» - признак общества 1) постиндустриального          3) доиндустриального  2) индустриального                  4) средневекового
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) верны обе  2)банковский 2)индустриального