Помогите Верны ли суждения? 1)Точка с координатами (7,1) (5,5) равноудалены от начала коопдинат 2)Если произведение ординат точек А и В отрицательно, то отрезок АВ пересекает ось Ох 3) прямые х+у=1 и х-у=-1 перпедикулярны 4)ур...

Помогите Верны ли суждения? 1)Точка с координатами (7,1) (5,5) равноудалены от начала коопдинат 2)Если произведение ординат точек А и В отрицательно, то отрезок АВ пересекает ось Ох 3) прямые х+у=1 и х-у=-1 перпедикулярны 4)уравнение х^2-х=у^2+у задает пару прямых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да 2. да, верно 3. да 4. да, верно